В Брянске полиция отыскала мать мертвого младенца, выброшенного в мусорный контейнер

Новости

Тело новорожденного, завернутое в полиэтиленовый пакет, валялось в уличном мусорном контейнере рядом с проезжей частью на территории Фокинского района Брянска.

Ранее, напомним, мы уже рассказывали со ссылкой на областные электронные СМИ, что в Брянске накануне, 8 января, один из местных жителей случайно обнаружил труп младенца в мусорном контейнере. О страшной находке мужчина сообщил в полицию. Чуть позже Следственный комитет подтвердил страшную правду.

Вечером 9 января пресс-служба УМВД России по Брянской области сообщила, что на пакет с телом младенца ошарашенный мужчина – житель Фокинского района столицы региона – наткнулся недалеко от проезжей части по улице Белорусской. После этого за дело взялись участковые уполномоченные и опера уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Брянску. В течение дня они установили личность матери погибшего новорожденного. Ею оказалась 28-летняя местная жительница…

“Собранные полицией материалы были переданы в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области для принятия процессуального решения”, – говорится в официальном сообщении полиции.

Почему молодая женщина выбросила в мусорку тело своего ребенка, а может он был еще жив на тот момент, пока неизвестно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: