В Брянске пройдут братания писателя Фаева с читателями

Новости

Вечером пятницы, 17 ноября, журналист и писатель Юрий Фаев, “специализирующийся” на коротких рассказах о нас и нашей с вами жизни, проведет посиделки с читателями. В камерной обстановке. Запланированы “повоспоминалки”, “пошутилки” и братания.

Душевная встреча писателя Фаева с читателя (а иначе Юрий Васильевич не умеет) пройдет в “самом любимом с детства книжном магазине Брянска”. А еще он старейший в городе. Называется, как и прежде – в советские годы, “БрянскКнига” и находится в самом центре столицы региона, на горке по улице Фокина.

Начитанное весьма место…

– Обещали стульев тридцать поставить. Кто первый из вас успеет, того, как говорится, и “тапки”, – прояснил Юрий Фаев на своей ВК-странице особенности намечающегося творческого вечера. Выходит, что тот пройдет в камерной обстановке, при минимальном стечении почитателей таланта нашего земляка, живущего на два города – Москву и Брянск. – В общем, в пятницу, 17-го ноября, с 18 часов устроим посиделки, повоспоминалки, пошутилки. Планируются братания…

Заинтересованные поклонники сразу стали вопрошать, что необходимо для намечающего братания. Юрий Васильевич заинтриговал в своей манере: “На месте покажу”. И наверняка не обманет. А еще расскажет. Много чего интересного. Фаев классный рассказчик.

К слову, Фаев традиционно притянет дорожную сумку со своими книгами – маленькими, милыми, интересными и умными. Творческий вечер он обязан покинуть налегке, поставив на каждую переданную читателю книжку свой прикольный экслибрис – редкая штука по нынешним временам. 12+

Фото Натальи Черновой / “Брянский ворчун” и со страницы Ю. Фаева во ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: