В Брянске у Дизельного завода слышали грохот и видели в воздухе странное облако

Новости

Около двух часов дня 25 сентября по Брянску разнесся слух: в небе над окраиной Фокинского района города могли сбить беспилотник. Официально эту народную информацию пока не прокомментировали.

Примерно в 13.40-13.50 в местных пабликах люди вдруг снова стали друг у друга спрашивать, видимо, не без тревоги. Мол, слышал кто или нет – вроде бабахнуло что-то громко где-то у Дизельного завода в Фокинском районе Брянска?.. А видел кто-нибудь странное серое облако в сегодняшнем хмуром небе?.. Нет? Ну значит, показалось – бывает так.

Чуть позже в тех и других пабликах появилось короткое видео, снятое некоей молодой женщиной, судя по голосу, с балкона одной из многоэтажек где-то явно на городской окраине. Хотя запечатленные виды и правда напоминают спальные районы Фокинского района областного центра. Внизу, во дворе виден супермаркет “Магнит”, а чуть поодаль – лесной массив. Над ним “зависло” большое облако серо-сизого дыма…

Автор видео уверяет, что сама видела из окна, как якобы на ее глазах там, вдали не так давно сбили вражеский беспилотник. Так это или нет, не беремся соглашаться или не верить. Подождем официальных комментариев. Если они все же будут. Но за окном редакции “Брянского ворчуна” вскоре после упомянутых сообщений пабликов опять пронеслись с громко звучащими сиренами экипажи полиции и ГИБДД.

Ранее мы сообщили, что украинские террористы, вероятно, убили элитных бычков на брянском “Мираторге”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: