В Брянске взбесился новый троллейбус

Новости

Накануне вечером в Советском районе Брянска, на улице Дуки красный муниципальный троллейбус, купленный недавно про программе обновления общественного транспорта, остался без контакта с электропроводами и водителя. После чего сам по себе покатился и снёс придорожное ограждение.

Видеозаписи с моментами необычного дорожного инцидента с участием нового красного троллейбуса появились в местных пабликах.

Недалеко от Кургана Бессмертия, на улице Дуки, курсирующий по 14-му маршруту троллейбус потерял контакт штанги с электрокабелем. Водителя в кабине в этот момент не было. “Рогатый” взъерепенился и задом покатился на полосу встречного движения. Через пару секунд он врезался в придорожный забор на тротуаре и снес его. Примерно так описывают произошедшее в Советском районе Брянска очевидцы дорожного инцидента.

– Дочь была в этом троллейбусе. С ее слов: отвалились рога, остановились, водитель трындел на улице с кем-то, троллейбус покатился назад, пока не стукнулся… – рассказала в соцсетях Евгения Демишева, но так это или нет, пока сказать трудно.

Главное, что обошлось без пострадавших. Новый электротранспорт получил повреждения. Восстанавливать придется и придорожный забор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: