В Брянске знакомство с красоткой обернулось для мужика уголовной головоломкой

Новости

Брянская полиция в общих художественных мазках рассказала детали интимной жизни некоего молодого мужчины и его новой подруги. Общий вывод: выпивать нужно дома и лучше с женой.

Сидели, выпивали на троих – он 36 лет, житель Советского района Брянска, его приятель и случайная 32-летняя знакомая. Было ли что-то парно-индивидуальное после общего застолья, оставим за кадром. Но он обнаружил, что из борсетки пропали 30 тысяч рублей. Сразу подумал на недавно обретенную знакомую.

Новая подруга отнекивалась недолго. А чтобы точно избежать общения с полицией, согласилась на предложение обворованного приятеля отдать ему свой смартфон. Нет, не просто так – с “доплатой” в 15 тысяч рублей. И тогда вроде как все оставались довольны.

Но спустя время, все обдумав, молодая дама перезвонила денежному приятелю и уже сама пригрозила заявлением в полицию. О присвоении чужого имущества. На этом основании потребовала вернуть гаджет.

Так славно погулявший мужик не стал испытывать судьбу и опередил незадачливую похитительницу – сам пошел в полицию. Все рассказал. И правоохранительные органы встали на его сторону. Поняли чисто по-мужски, видимо.

Впрочем, дамочке вернули телефон и 15 тысяч рублей за него. Но теперь на нее могут завести уголовное дело о краже.

Других деталей мы не знаем. Хотя история эта наверняка куда многограннее. Просто в полиции Брянска не хотят, как пить дать, раскрывать все ее интимные детали. Потому что, мы думаем, что выпивать лучше всего дома, и с женой. Так и застолье, и секс по-любому носят более безопасный характер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: