В Брянске зоозащитники разыскивают срочно хозяев милого песика-потеряшки

Экология

Потерявшийся накануне в Володарском районе Брянска, на Новостройке, маленький и чудо какой милый пёсель ждет не дождется встречи с хозяевами. Местные волонтеры-зоозащитники обогревшие потеряшку, делают все возможное, чтобы приблизить заветный момент всеобщей радости.

Найденный песик является, как предполагают брянские волонтеры, метисом – помесью папильона (папийона), или континентального той-спаниеля, с пекинесом. Это кобель, его возраст примерно полтора года.

Нашли собачку 11 января в Володарском районе Брянска, в микрорайоне Новостройка у ТЦ “Командор”. Песик потерялся явно недавно: он чистый, ухоженный. И точно “хозяйский” – послушно ходит на поводке, а еще выдержанный и воспитанный.

Информация о собачке, которую срочно нужно вернуть хозяевам, появилась сегодня, 12 января, во многих тематических пабликах и зоозащитных группах брянского сегмента соцсетей. Например, в группах «Я потерялся Брянск» и “Подари надежду. Бездомные животные г. Брянск”.

Зоозащитники посетовали в разговоре с “Брянским ворчуном”, что если в течение 13 января не удастся отыскать хозяев милого метиса, мимишный дружок отправится к новым хозяевам. Связаться с волонтерами можно по телефону в Брянске: +7-920-840-21-11, – или написать личное сообщение во ВКонтакте (кликайте на имя-фамилию и переходите по ссылкам) Валентине Мишиной, а также Елене Федотовской.

Дополнение. Позже стало известно, что нашлась возможная хозяйка собачки – женщина проживает в примыкающем к Новостройке поселке Большое Полпино. Если информация подтвердится, то 13 января, на Старый Новый год, волонтеры постараются отвести питомца домой. Чудеса случаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: