В брянских Клинцах украинский дрон снова атаковал нефтебазу Роснефти – источник и Shot

Новости

Предыдущая атака на нефтебазу компании “Брянснефтепродукт”, входящей в производственную вселенную международного концерна “Роснефть”, была осуществлена несколько дней назад. И вот опять, рассказал “Брянскому ворчуну” источник в оперативных службах.

Информацию, сообщённую редакции нашим собеседником, подтверждает наверняка сегодняшняя, от 14 мая, публикация в популярном российском телеграм-канала Shot. Он со ссылкой на свой уже источник сообщил, что ВСУ атаковали нефтебазу “Брянскнефтепродукта” в Клинцах Брянской области – производственный объект расположен на въезде в город.

По предварительным данным нашего источника и Shot, с беспилотника ВСУ были сброшены два снаряда. От них остались якобы две воронки диаметром 10 см между резервуарами, которые не были заполнены нефтепродуктами. Дескать, ямки обнаружили при ночном обходе территории охранники. Утечки и возгорания, а также пострадавших нет.

– Все произошло около половины четвертого утра сегодня, 14 мая, – пояснил источник “БВ”. И добавил. – Это та самая нефтебаза концерна “Роснефть”, которая уже была атакована другим украинским дроном несколько дней назад. Тогда все прошло по похожему сценарию.

Официально эту информацию пока никто из ответственных лиц не комментировал, не подтверждал, но и не опровергал.

Фото: архив редакции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: