В брянском городке Сельцо гаишники отказались от взятки пьяного водителя

Новости

Деньги мужчине предложили оставить себе. Вместе с тем о его намерении “подмазать” инспекторов дорожной полиции узнали в дежурной части. Тогда все и завертелось.

Нехорошая ночь в жизни жителя городка Сельцо, который находится в трех десятках километрах от Брянска, случилась 28 июля этого года. Мужик, по версии следствия, ехал пьяным за рулем, и его около одного из домов по проеду Горького остановил наряд ДПС – дорожно-патрульной службы – ГИБДД. Там, где он и не должен был вовсе дежурить, как казалось бы.

Водитель, поняв, что дело швах, и испугавшись лишения водительских прав, решил сунуть гаишникам взятку – 15 000 рублей. Чтобы те не составляли протокол об административном правонарушении.

Но инспекторы дорожно-патрульной службы от нехороших денег отказались, а о произошедшем они сообщили в дежурную часть полиции. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, возбудившего уголовное дело о покушении на дачу взятки. Будет суд, судя по всему.

Кстати, менее недели назад мы рассказывали, что в Брянском районе водителя наказали за взятку инспектору ГИБДД. Ибо пьянка за рулем – не только грех.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: