В Дятькове легковушка съехала в городской пруд с парковки: пассажир решил согреться

Новости

Не дорожное, но транспортное происшествие произошло днем 24 декабря в центре брянского райцентра города Дятьково, на автостоянке у ТРЦ «Кристалл».

Водитель легкового автомобиля серого цвета оставил его на парковке перед торгово-развлекательным центром “Кристалл”, а сам ушел за покупками. В машине, как позже выяснилось, остался пассажир. Кто это был – ребенок, женщина или другой мужчина, нашей редакции выяснить пока не удалось.

Но этот пассажир почувствовал в какой-то момент, что стал смертельно замерзать. И он, решив включить печку, завел двигатель… Об этом “Брянскому ворчуну” рассказал коллега – редактор местного издания “Дятьковский вестник” Игорь Статычнюк, который смог сделать на месте аварии несколько фотографий.

В следующую секунду заведенная машина тронулась с места и, разорвав металлическое сетчатое ограждение, съехала с парковки прямиком в пруд. Бывший водоем Хрустального завода, а теперь просто городской водоем без названия.

Благо, глубина у берега пруда небольшая, да и сама легковушка дальше не поехала – заглохла, по всей видимости. Хотя и пассажир мог среагировать все же и заглушить мотор. Как бы там ни было, все обошлось – предварительно известно, что никто не пострадал. Поврежденной оказались лишь сама машина и ограждение. Еще не один час ушел на то, чтобы вытащить транспортное средство из воды обратно на парковку.

Предновогодний шопинг бывает и таким тоже.

Фото: “Дятьковский вестник” и паблик “Настоящий типичный Брянск”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: