В Фокинском районе Брянска сгорел склад на Московском проезде

Новости

Об огненном инциденте “Брянский ворчун” узнал от постоянного читателя, приславшего в редакцию фотографии. Они дают представление о масштабе городского ЧП.

Подробности происшествия пока не известны. Нам известно, что огонь вспыхнул в промышленно-складской зоне за гипермаркетом “Европа”. Столб дыма во второй половине дня 10 мая поднялся над Фокинским районом Брянска на несколько сотен метров, закрыв коричневой завесой значительную часть небосвода.

Одни местные паблики сообщают, что “загорелся склад на проезде Московском в Фокинском районе Брянска”, другие уточняют, что “горят два склада и в разных местах”. Официальная информация не поступала на момент публикации: на сайте регионального МЧС тишина на этот счет. Публикуем фотографии нашего читателя.

Между тем огромные складские помещения на территории Фокинского района горят не впервые. Так, в декабре 2017 года огонь плясал на площади 40 “квадратов” в большом складском помещении площадью 5000 квадратных метров. Тогда пожарным удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. Похожая история произошла в январе 2020 года. Горели склады на Московском проезде и впоследствии.

Тем временем выяснилось, какой все-таки склад сгорел в Фокинском районе Брянска на Московском проезде – появилась официальная информация.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: