В карачевской Масловке у семьи с 2-мя детьми сгорел дом после удара молнии

Новости

Молния ударила в телевизионную антенну, и дом выгорел буквально за пару десятков минут. Семье из деревни Масловка рядом с городом Карачевом ничего не удалось спасти. Взрослые и двое деток в одночасье остались без крова и крыши над головой.

Односельчане и другие жители Карачевского района просят всех неравнодушных граждан помочь пострадавшим землякам. Родителям и мальчиками 4 и 6 лет. Им требуется сейчас буквально все – одежда, обуви, предметы домашнего обихода: на улицу взрослые и дети успели выбежать, спасаясь от вмиг охватившего дом пожара, едва ли ни нагими. Об этом стало известно из сообщения соседей в паблике популярного местного СМИ “Карачев.ру”.

Сейчас мама и ребята находятся в больнице. В сообщении приводятся реквизиты банковской карты и, вероятно, привязанный к ней номер телефона, по которым погорельцам можно отправить посильные денежные переводы. Публикуем важную информацию: 2202 2007 9646 6389 (Анастасия Кузерина). Номер для связи: 8953279-70-66.

Люди, взявшиеся на месте помочь семье погорельцев, объявили также, что занялись поисками для нее недорогого съёмного жилья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: