В Клинцах ищут бесследно пропавшего накануне 10-летнего Илью Стародубцева

Новости

Объявление-крик об исчезновении мальчишки разместил в соцсетях, предположительно отец мальчишки. Он рассказал, что 10-летний Ильюша пропал в брянском городе Клинцы 21 июня и ночью дома его не было. Ребенок имеет особенности по здоровью.

Пропавший мальчик живет на Стодоле – так называется один из микрорайонов города Клинцы – второго в Брянской области, раскинувшийся рядом с одноименным озером. Об исчезновении 10-летнего ребенка стало широко известно из объявления, появившегося в местном паблике.

– Уважаемые граждане, прошу оказать помощь в поиске сына – Стародубцева Ильи, 10 лет, но выглядит младше. Одет в синие шорты , белая майка, белые кроссовки. Особые приметы: родинка слева около брови, задержка речи. Ушёл из дома 21.06.2023 в районе Стодола. При обнаружении сообщить мне 8-995-535-98-69, либо в дежурную часть отдела полиции, – говорится в объявлении, размещенном отцом мальчика, судя по всему, в популярном телеграм-паблике “Подслушано Клинцы”.

В комментариях уже появились отклики, что накануне вечером похожего мальчишку видели около дома №131 по улице Рябка. Автору объявления – крика о помощи комментаторы советуют обратиться в брянский поисковый отряд волонтеров “Лиза Алерт”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: