В Клинцах рассказали детали жуткого пожара, с которого спаслись бабушка и внучка

Новости

Напомним, мы уже сообщали, что накануне днем во втором городе Брянской области Клинцах в частном секторе на улице Свердлова произошел большой пожар. Сгорел двухэтажный с мансардами деревянный. В местном Госпожнадзоре сообщили, что осталось от некогда красивого жилища.

Вызов на пульт оперативного дежурного МЧС о пожаре на улице Свердлова в Клинцах поступил в начале шестого вечера. Огонь тушили бойцы 2-х отделений ПСЧ-10 и отделения ДПК «КАЗ». Когда они прибыли, уже вовсю и по всей площади горел чердак (мансарда) дома.

– Существовала угроза распространения пожара на соседние строения, – приводит слова А. С. Батуро, старшего инспектора ОНДПР (Отдела надзорной деятельности и профилактической работы) по городу Клинцы и Клинцовскому району, капитана внутренней службы, коллеги из издания “Клинцы. Инфо”. Они же опубликовали новые фотографии с места огненного инцидента. – В результате пожара огнём уничтожено чердачное помещение дома по всей площади, помещения дома затоплены огнетушащим веществом по всей площади.

Кроме того, повреждена крыша сарая домовладения, а также наружная отделка соседнего здания. Погибших и пострадавших нет, отметили в Госпожнадзоре. Но где теперь жить спасшимся с пожара бабушке и внучке, которым поначалу так сильно повезло, теперь не совсем понятно.

Причина пожара устанавливается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: