В кошмарном ДТП под Стародубом погиб молодой учитель физкультуры из Унечи Сергей Алексеев и его товарищ

ДТП

Выяснилось, чьи жизни унесла чудовищная дорожно-транспортная трагедия, произошедшая позавчера в Стародубском районе Брянской области. Там легковушка “Солярис” не вписалась в опасный поворот и врезалась в дерево – погибли двое молодых мужчин, водитель и пассажир, обоих звали Сергеями.

Напомним, погибшим под Стародубом было 25 и 26 лет.

По предварительной информации от ГИБДД, иномаркой управлял 26-летний водитель – он не справился с управлением в въехал в дерево. Погиб он сам и его 25-летний пассажир.

ДТП произошло на 10-м километре дороги регионального значения “Брянск – Новозыбков – Стародуб”, как отметили в местном отделе полиции, вне административных границ населенных пунктов Стародубского муниципального округа.

В Госавтоинспекции добавили, что оба молодых человека в момент аварии, увы, не были пристегнуты… Стаж водителя исчислялся с 2015 года.

Полиция обнародовала видео с места дорожного инцидента. Кадры не для слабонервных: от “Соляриса” осталась лишь искореженная груда металла. Погибших спасатели вырезали из скомканного без преувеличения салона легковушки с помощью специального инструментария.

Коллеги из издания «БрянскToday» выяснили, что кошмарное ДТП унесло жизнь молодого учителя физкультуры из школы №4 брянского города Унеча Сергея Алексеева. Знавшие его – другие педагоги, работники районного управления образования, ученики, их родители, да просто соседи, а также многие другие без преувеличения шокированы случившейся трагедией.

Рассказавший коллегам трагические детали читатель “БТ” отметил, что произошедшее стало стечением чудовищных обстоятельств. А физрук Сергей Александрович “очень любил свою работу”. Обожали его и дети. Скромный и отзывчивый человек погиб…

Товарища погибшего школьного учителя тоже звали Сергей – Сергей Бородуля. Об этом сообщает другое СМИ – “Брянские новости”. У молодого мужчины остался маленький сын, добавили коллеги.

Проводится проверка, пояснили в полиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: