В легендарном овраге центра Брянска Верхний Судок вечером 21 мая произошел большой пожар

Новости

Огненный инцидент породил множество слухов и разговоров в городе. Делимся фотографиями и видео с места происшествия, рассказываем кратко, что случилось.

В самом центре областной столицы – в овраге Верхний Судок, недалеко от одноименной дамбы и пролегающего по ней проспекта Ленина (главной транспортной магистрали города), воскресным вечером 21 мая загорелось здание.

Огонь вспыхнул где-то на дне легендарного оврага, ниже кардиологического диспансера, куда пожарным машинам было сложно, практически нереально подъехать. Те остановились вдоль высокого тротуара дамбы и кинули вниз длинные пожарные рукава.

Некоторое время брандмейстеры пытались справиться с возгоранием. По словам нашего читателя Андрея “Неравнодушного урбаниста” Кружалина, ставшего очевидцем огненного инцидента, горел частный дом.

Пожар с дамбы наблюдали десятки зевак. Огромный столб дыма поднялся над городом на многие сотни метров и был виден из разных его уголков. Он породил множество слухов и кривотолков.

На момент публикации ГУ МЧС России по Брянской области информацию о случившемся в центре областной столицы не предоставило.

Фото и видео: ВК-паблик “Типичный Брянск”, Kirill Blane, Ольга Вячеславовна, Алена Худякова, читатель “Брянского ворчуна” Андрей “Неравнодушный урбанист” Кружалин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: