В мегазаторе на Гомельской трассе застряли из-за снегопада автобусы и машины

Новости

Крик о помощи прислал “Брянскому ворчуну” из “душной маршрутки” постоянный читатель Андрей. Говорит, что в гигантском заторе на федеральной трассе А-240, связывающей Брянск и Гомель, без надежды на помощь скопилось огромное количество автотранспорта, “набитого людьми”, включая детей.

Несколько минут назад на редакционную почту “Брянского ворчуна” поступило письмо с темой “Беда!”. Оно от нашего постоянного читателя Андрея, проживающего в ближайшем к Брянску Выгоничском районе. Мужчина молит о помощи. Прямо сейчас…

В сложную и тяжелую ситуацию он и другие люди неожиданно для себя попали на федеральной трассе А-240. Она проходит через центральные и западные районы Брянщины, связывая Брянск и Гомель. Поэтому ее еще называют Гомельской дорогой. Причина же беды – неимоверный снегопад, обрушившийся на наш регион.

“Под Брянском в гигантском заторе на трассе А-240 несколько часов стоят машины и автобусы, битком набитые людьми. В том числе детьми, – сообщает Андрей в редакцию. – Экстренные службы ничего не могут ответить. Когда откроют трассу, непонятно. А мы помираем в душных маршрутках. Дети пить и есть хотят. В туалет сходить некуда!”.

Зима в который раз неожиданно пришла. Хотя столь мощного снегопада, наверное, все же никто не ожидал. Причем уже в третий или в пятый раз за последние несколько недель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: