Неизвестный герой скрутил в МФЦ Новозыбкова буйного мужика с топором

Новости

Возможной беде не дал случиться, как сообщают очевидцы из числа подписчиков популярного в третьем городе Брянщины паблика “Новозыбков Fox”, один из храбрых и ловких посетителей МФЦ. Он смог скрутить буяна и отнять у того топор.

Сегодня, 7 июля, стало известно о простом супергерое из народа. И его буйном “оппоненте” – вероятном обладателе справки о психическом не здоровье. Их пути пересеклись в многофункциональном центре · повышение качества и доступности государственных услуг (МФЦ) брянского города Новозыбкова.

Детали происшествия рассказали подписчики популярного паблика “Новозыбков Fox”. По их словам, человек с топором практически совершил нападение на посетителей МФЦ.

– По счастью, обошлось без жертв, – говорится в сообщении паблика. – Нападавший, как сообщают подписчики, может иметь справку о психическом нездоровье, а это означает, что с большой долей вероятности к нему не будет применено никаких мер.

По словам очевидцев, обезоружить нападавшего смог молодой человек, который сидел в очереди. Кто он, как его зовут, осталось неизвестным. “Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы, но не могут найти парня какого-то лет двадцати”, – так, кажется, говорится в старом советском стихотворении Самуила Маршака о неизвестном герое.

Иллюстрация: нейросеть Kandinsky 2.1 от Sber Al

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: