В родовом селе Богомаза произошло ДТП с пострадавшими

Новости

В селе Меленск Стародубского муниципального округа, где проживает семья брянского губернатора Александра Богомаза, днем 17 марта произошла серьезная автоавария. Столкнулись две легковушки. Есть раненые.

ДТП с пострадавшими произошло при повороте на село Меленск. Это – кто знает, тот подтвердит – весьма опасный отрезок местной дороги, на котором далеко не все водители и тем более не всегда додумываются руководствоваться правилами дорожного движения. В частности, пропускать того, кто имеет право преимущественного проезда…

Так случилось, видимо, и в этот раз по какой-то причине.

К месту дорожного инцидента после поступившего на пульт дежурного по Стародубскому муниципальному округу тревожного вызова был направлен пожарно-спасательный расчёт ПСЧ-44. Его сотрудники по прибытии выяснили, что столкнулись две легковушки – это, вероятно, красный “Опель” и серебристая “Шкода”. Последняя получила сильный удар в левый бок – у машины смяты обе двери, водительская и заднего пассажира.

– В результате ДТП есть пострадавшие, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области об автоаварии в родовом селе губернатора Александра Богомаза, опубликовав фото с места дорожного происшествия. На нем видно, что столкнувшимися машинами вроде как управляли уже как бы опытные мужчины-водители.

Другие подробности на момент публикации были неизвестны.

Ранее мы рассказали, что бухой брянский байкер поклялся в машине инспектора ГИБДД больше не пить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: