В Суражском районе сторож фермы продал скупщику скота хозяйскую корову за бутылку самогона

Новости

“Такая скотина не нужна самому!” – решил охочий до денег и выпивки 43-летний сторож частной фермы крупно-рогатого скота в Суражском районе Брянской области и принял заманчивое предложение.

В полицию обратился фермер из приграничного Суражского района. Он рассказал, что кто-то тайно вывез с его фермы корову – там еще недавно была в стойле, и вот ее уже нет. Загадка и только. Сторож же божится, что ничего не видел.

Полицейские стали выяснять, что к чему. И вскоре узнали, что 43-летний сторож фермы как раз и замешан в краже скотины. Оказавшись в полиции, он вскоре признался, что отдал буренку некоему заехавшему в хозяйстве “покупателю”. Тот был беспримерно щедр, выдав 3 тысячи рублей и бутылку самогонки. А потому охранник бонусом даже помог погрузить чужую скотину в грузовик, рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Пока сторожа-недотепу решили не сажать. Причиненный хозяину фермы ущерб он пообещал возместить. Честным и теперь надолго бесплатным трудом, видимо. Ну и никого из чужаков он больше к ферме не подпустит.

Коровушек своих не продадим никому. Такая скотина нужна самому! Дошло наконец-то.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: