Вблизи Клинцов поезд Климово-Москва налетел на легковой автомобиль

Новости

Легковушка водителя-торопыги выскочил на железнодорожные пути перед приблизившимся пассажирским Климовским поездом №86, следовавшим в Москву.

Транспортное происшествие произошло позавчера вечером, на железнодорожном переезде между станциями Туросна и Клинцы в юго-западной части Брянской области. Известно предварительно, что то ли невнимательный, то ли самоуверенный излишне, то ли сильно торопившийся водитель легкового автомобиля необдуманно выскочил на пути перед самым пассажирским поездом №86 Климово-Москва…

Машинист дал по тормозам. Экстренное торможение почувствовали пассажиры. Полностью остановить перед легковушкой тяжелый и двигавшийся на скорости состав остановить не удалось. Произошло столкновение.

Однако все более-менее обошлось. В пресс-службе РЖД пояснили, что ни локомотив, ни вагоны поезда с рельс не сошли. Пассажиры и локомотивная бригада также не пострадали. На расписание движения других поездов ЧП не повлияло.

Но водителю-торопыге пришлось вызывать “скорую”. Об его нынешнем состоянии информации пока нет. По факту случившегося проводится проверка.

Фото Натальи Черновой для “Брянского ворчуна”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: