Вблизи Жирятино трактор смял в хлам 2 легковушки: последствия удивили

Новости

Жуткая автомобильная авария произошла утром 25 марта на трассе в Жирятинском районе Брянской области. Столкнулись трактор “Беларус” и два легковых автомобиля – как минимум от одного из них мало что осталось. Но на удивление никто не пострадал.

Транспортные средства сошлись практически в лобовом столкновении у большого села Страшевичи Жирятинского района. Об этом практически одновременно сообщили в соцсетях очевидцы и пресс-служба регионального управления МЧС.

– К месту вызова был направлен пожарно-спасательный расчёт ПСЧ-43, – говорится в официальном сообщении спасательного ведомства, опубликовавшего фото с места ДТП. – Произошло ДТП с участием трактора и двух легковых автомобилей. Личным составом пожарно-спасательной службы проводилась работа по смыву с проезжей части горюче-смазочных материалов.

Удивительно, но в столь страшном дорожном инциденте никто не пострадал. По данным МЧС, по крайней мере. Хотя от столкнувшихся транспортных средств мало что осталось. Так, одна из легковушек смята почти полностью, буквально в хлам.

Официальной информации из ГИБДД о случившемся и его причинах пока не поступала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: