Зампрокурора насмерть сбил велосипедиста в брянском Новозыбкове

ДТП

Трагическое ДТП устроил 30-летний заместитель Новозыбковского межрайонного прокурора Брянской области, который недавно занял свою должность. Погибшему мужчине 38 лет.

Трагедия произошла в десятом часу вечера на дороге, идущей вдоль “Новозыбковского машинстроительного завода” (НМЗ) – это окраина города. Обочин и тротуаров нормальных там нет, а сама проезжая часть почти не освещается – так темно на ней, хоть глаз коли.

Был ли погибший велосипедист в одежде со светоотражающими элементами, обозначил ли он специальными катафотами своего “двухколесного коня”, пока неизвестно.

Заместитель Новозыбковского прокурора, ему 30 лет, и он, как и начальник, совсем недавно в этой должности, ехал на легковушке “Рено Меган”. Как случилось столкновение, деталей нет. Но ботинки погибшего раскидало на несколько десятков метров от места ДТП, “Скорая” увезла тело в морг.

Дорожная полиция выясняет причины и обстоятельства происшествия.

Неделю назад, напомним, в Жуковке на плохо освещенной и также не обустроенной должным образом дороге погиб депутат Брянской областной Думы двух созывов и главврач местной ЦРБ Николай Третьяков.

Фото: Руслан Скуйбеда / сообщество в ВК “Новозыбков LIVE

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: