Жители Карачева попали в заложники к местному водоканалу единоросса Носова

Авторская колонка

С неделю назад рабочие городского водоканала Карачева устранили прорыв на ветке водоснабжения по здешней улице Урицкого. Но привести в изначально-божеское состояние перекопанную вдоль и поперек из-за коммунальной аварии грунтовую дорогу, ведущую к многоквартирному дому №2/1, они “позабыли”. Теперь к нему и на джипе не подъехать.

Внимание на проблему части жителей города Карачев обратили коллеги из интернет-газеты “Наш Брянск”. Они говорят, что жильцы многоквартирного дома по улице Урицкого 2/1 в этом райцентре “оказались в заложниках некачественной работы местного водоканала”. Ровно после того, как был устранен прорыв на пролегающей рядом с ними трубе городского водоснабжения.

– Складывается ощущение что администрация Карачевского района собрала под своей крышей болтунов и бездельников, которые только обещают все исправить, а на деле со всех концов города сыплются жалобы, особенно на работу в сфере ЖКХ, а при упоминании Павла Носова, курирующего эту сферу, люди просто машут руками, понимая что кроме пустых обещаний ничего не будет, – эмоционально и тем самым неожиданно для себя поясняет областное издание “Наш Брянск”, опубликовав более чем убедительное и говорящее само за себя видео с места людской боли. И добавляет, имея в виду последствия устранения коммунальной аварии на улице Урицкого в Карачеве, – Вот очередной пример!

Теперь, чтобы просто пройти, не говоря уже о проезде во двор двухэтажного многоквартирного дома по улице Урицкого, 2/1, нужно сильно постараться. А для начала – хотя бы не утопнуть в глубоких лужах и не увязнуть в грязевой каше с колеями глубиной по несколько десятков сантиметров. Они образовались на месте здешней грунтовой дороги после ударной работы сотрудников Карачевского горводоканала. И в эти лужи с колеями уже упали, не удержавшись на склизкой почве, несколько местных жителей, в том числе пожилая женщина…

Указанная же дорога – единственное, что соединяет несчастный многоквартирный дом с Большой землей: вокруг нее стоят высокие заборы. Ранее его жильцы неоднократно жаловались главному водоканальщику, а теперь отвечающему за всю карачевскую коммуналку в должности замглавы районной администрации и единороссу Павлу Носову (на фото выше) на плохое качество воды в своем доме. Но говорят, что он все пропускал мимо ушей.

– Кажется, впору запускать позорный флешмоб с “чудесными” плодами трудов всей этой братии, включая руководство администрации Карачевского района, – рассказали уже “Брянскому ворчуну” молодые, продвинутые, а потому понимающие толк в современно-сетевом обличающем пиаре родственники жильцов многоквартирного дома по улице Урицкого в Карачеве. Тех самых, что оказались на свою беду в странных заложниках у местного водоканала и его руководства.

Важное примечание. Если Павлу Носову, являющемуся ко всему прочему, как выясняется, еще и председателем Территориальной избирательной комиссии Карачевского района, или даже его вышестоящему руководителю Леониду Филину есть что сообщить по означенной проблеме, “Брянский ворчун” непременно опубликует их мнение. Ждем.

Фото и видео: “Наш Брянск”, ВК-страница Павла Носова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: