Жизнь офицера из Брянска Андрея Юркова забрала военная спецоперация на Украине

Украина

Андрей Юрков учился в средней школе №14 города Брянск, а в прошлом году с отличием окончил Смоленскую академию войсковой противовоздушной обороны имени Маршала Советского Союза А. М. Василевского. Еще один наш герой, сложивший голову за правое дело.

После учебы в военном вузе Андрей проходил службу в Северной Осетии. Ему было всего 25 лет…

Журналисту сайта “Городской” удалось поговорить с близкими погибшего брянского офицера Юркова. Супруга Андрея рассказала, что он знал толк в дружбе, был невероятно заботливым братом, любящим сыном и удивительным мужем. У него никогда не возникало проблем в общении – он со всеми легко шел на контакт, всегда находил общий язык.

Редакция “Брянского ворчуна” скорбит вместе с близкими и друзьями Андрея Андреевича Юркова. Пусть ему будет хорошо и легко в лучшем мире.

Ранее мы с прискорбием сообщили о гибели другого брянского героя – тоже молодой офицер Илья Курбатов погиб на Украине под Киевом. А в начале марта в брянском поселке Тросна похоронили погибшего в украинской военной спецоперации старлея Евгения Бушуева. Он служил в Южной Осетии, а еще собирался в этом году жениться. Не сложилось.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: