В Брянской области 17 марта пообещали мокрый снег и температурные качели между холодом и теплом — от -2 до +8 градусов

Читать «Брянский Ворчун» в

Весна побыла и хватит, видимо. Снова откатываемся к позднезимней мерзкой погоде.

О метеорологической обстановке в нашем регионе 17 марта рассказали синоптики Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Росгидромета.

Завтра на территории Брянской области будет облачно с прояснениями. Ночью ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. А вот днём должно обойтись без осадков. Но только без существенных — остальные по силе и продолжительности вовсе не исключены.

Ночью и утром землю и дороги укроет местами туман. Ветер подует северный: ночью со скоростью 5-10 м/с, а днём — 9-14 м/с. Температура воздуха ночью продавит «нулевое» дно и достигнет отметки в -2ºC. Днем же потеплеет аж до +8ºC.

Темы: , , , ,