Брянская министресса правды Кулешова сходила на почту

Политика

Заместитель брянского губернатора по внутренней политике Татьяна Кулешова в рабочее и хорошо оплачиваемое время посетила непрофильный актив. Отремонтированное отделение “Почты России” в селе Слободище Дятьковского района.

Почему на самом деле Татьяну Владимировну занесло в не самое близкое от Брянска обновленное почтовое отделение, она в своем Телеграм-сообщении, кажется, все же не рассказала. Может посылку из Китая наконец-то нашла возможность получить или за лотерейным билетиком просто походя забежала. Как бы там ни было, все Татьяне Кулешовой понравилось в обновленном отделении “Почты России” в селе Слободище Дятьковского района. На фото она довольна и счастлива.

– Современный интерьер, приветливые сотрудники, расширенный перечень услуг – всё есть, – пояснила заместитель губернатора.

Что еще раз нас натолкнуло на мысль, что замгубернатора там наверняка получала посылку из Поднебесной.

Но чтобы журналисты типа “Брянского ворчуна” не надумывали себе ничего лишнего, Кулешова добавила.

– В соответствии с поручением Президента РФ с прошлого года начата работа по модернизации отделений «Почты России» в Брянской области. В прошлом году отремонтировали четыре отделения, план на этот год – еще одиннадцать, – сказала министресса правды нашего региона. Правды, потому что Татьяна Владимировна еще и за официальную информационную политику отвечает, курирует государственные СМИ, коих теперь большинство.

Татьяна Владимировна знает, что офисы “Почты России” приходиться посещать, часто или редко, почти каждому из нас. Не всегда визиты туда доставляют положительные эмоции: длинные очереди, задерганные в силу дичайших рабочих графиков сотрудницы, другие приколы. Поэтому Кулешова разумно замечает, что взаимодействие с почтовыми отделениями “должно оставлять у брянцев только приятные впечатления”. Пока же на ум пришли знакомые с юности строчки из песни “Агаты Кристи” – уверены, вы тоже их хотя бы раз напевали.

Нету на почте у них ямщика
Значит, нам туда дорога
Значит, нам туда дорога.

В начале января мы рассказывали, что главного брянского почтовика депутата Кочергину подвинула бухгалтер Татьяна Семчук.

Фото: ТГ-канал “КулешоVа ТV”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: