Брянский избирком выпустил кастрированный календарь и улетел в будущее

Авторская колонка

Сувенирный календарь по заказу Избирательной комиссии Брянской области выпустили ровно год назад, в 2020-м, в преддверии перевыборов губернатора Александра Богомаза. Раритет начинается с прошлого августа и заканчивается по идее 31-м августа 2021 года, но именно этот день в нем и… отсутствует. От слова совсем.

Об уникальном в своей нелепости годичном календаре с символикой регионального избиркома “Брянскому ворчуну” рассказала наша постоянная читательница.

Лидия перебирала старые бумаги, смотрела, какие выбросить, а какие оставить. И вдруг наткнулась на несколько плотных белых листков с разными датами. Они оказались частью календаря с августа 2020 года по август 2021 года, выпущенного перед прошлыми выборами отца Брянщины. Женщина вгляделась в сохранившиеся каким-то чудом листки – ба!

На листке календаря “Август 2021” последний месяц нынешнего лета закончился, как оказалось, еще накануне – 30 августа. И уже целый день, выходит, уважаемая Избирательная комиссия Брянской области живет в осени. Но ни для кого другого она она еще не наступила, правда.

Так, региональный избирком раскрыл тайну перемещений в будущее. Пока ненамного – всего на один день, но это уже что-то! Председателю ЦИК России Элле Панфиловой стоит, наверное, присмотреться к неслыханным талантам подчиненных в Брянской области во главе с Еленой Анненковой.

Впрочем, если посмотреть официальный сайт регионального избиркома, то там есть сразу две новости за 31 августа этого года. О существовании такой даты в местной избирательной комиссии все же знают, получается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: