Супермена Антошина раскрыли с новой стороны

Политика

Сегодня Брянск узнал кое-что новое о своем новом супер-пупер вице-мэре Сергее Эс Антошине. О сколько нам открытий чудных готовят просвещения он, если классика вспоминать.

Сергея Антошина уже – буквально за пару недель с момента назначения на должность первого зама мэра Брянска – стало как-то неприлично много в информационном поле столицы региона. Но то ли еще будет, смеем полагать… Всякий раз он и его дружные блогеры-пиарщики, к которым почти добровольно примкнула пресс-служба Брянской городской администрации, умудряются не на шутку удивить.

Раньше мы узнали, напомним, что ЭсЭс (так за глаза во властных кругах называют С. С. Антошина) объявил режим ЧС в Брянске. Из-за “хлопка газа”, разрушившегося полтора десятка квартир в доме на окраине Володарского района. Но потом оказалось, что не он это вовсе… Затем Антошин – это всем врезалось в память – лично спасал людей на застрявшем за Курганом Бессмертия колесе обозрения. Всего двух человек вроде бы. Пиар вышел знатный. Но вышло с ним, по нашему мнению, не все так гладко, как замышлялось, наверное, кем-то. Команда ЭсЭс отрицает его искусственную природу, впрочем. Также первый зам потребовал прекратить совещания в мэрии и тут же провел совещание сам.

Сегодня же, с подачи пресс-службы Брянской городской администрации, выяснилось, что ЭсЭс еще и самбист! Так и назвала пресс-служба его в своем материале про поздравление с Днем рождения своего учителя, легендарного тренера – “Самбист Антошин”. Кто бы мог подумать: Антошин, и самбист… Вспоминаются сразу же нетленные слова из “Кавказской пленницы”. Хотя пиара ради любой информационный повод сгодится: можно и самбистом побыть.

С нетерпением ждем, с какой стороны Антошин раскроется в следующий раз. И жаль, что публике не явили его фото в кимоно. Хотя для самбо правильнее будет сказать – в специальной куртке красного или синего цвета, а также спортивных шортах. Мы смогли отыскать только одну фотографию (она выше), на которой Антошин так или иначе причастен к спорту – сидит на трибуне стадиона вместе с другими VIP’ами. Но это детали, конечно.

Уверены, что Сергей Сергеевич и в кимоно, и в специальной куртке выглядит прекрасно, даже по-спортивному. Это не тюремная роба, которую ему прежде тоже доводилось примерять. Но это общеизвестный факт – с самбо он не связан.

Фото: Голливуд, пресс-службы БГА и правительства Брянской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: