В Брянске подсудимого депутата Павлова приложили к большой груди

Политика

Фанатки депутата Брянской облдумы от КПРФ Константина Павлова стали носить модный мерч с его обликом. На большой груди смотрится особенно эффектно.

На интересное социальное явление, набирающее обороты, обратил “Брянский ворчун” при просмотре фотографий с судебного процесса над популярным и молодым областным депутатом-коммунистом Константином Павловым. Его обвинили в относительном честном отъеме у известного в Брянске предпринимателя Николая Тимошкова (на фото ниже) 35 млн рублей. Якобы за юридические и прочие услуги по возобновлению работы семейного ТРЦ “Тимошковых”, закрытого несколько лет назад из-за выявленных в нем нарушений противопожарной безопасности.

Как бизнесмен вручал огромные деньги народному избраннику, одновременно заворачивая мобильный телефон в фольгу – чтобы не прослушали, можно прочитать в нашей другой вот этой заметке. Местами даже уморительно. Сейчас же хотим поделиться другим наблюдением.

Вчера в зале суда снова была замечена местная общественница и тоже коммунистка Марина Амиранашвили. Она ездит на заседания пол делу Павлова наряду с десятками других фанатов Павлова. Но пошла дальше других.

Марина смело нацепила поверх основной одежды модный идейный мерч. Безразмерную белую футболку с ярким принтом, на котором изображен депутат Павлов явно в лучшие свои годы. На фоне символов Советского Союза. Амиринашвили женщина видная, буквально мечта поэта – с большими и соблазнительными формами. Они-то и подчеркнули не только светлый образ подсудимого депутата (для его сторонников), но и суть слогана, который начертан на стильном мерче:

“Свободу Константину Павлову!”.

Когда форма улучшает содержание. И оно начинает играть новыми смыслами.

Фото Аллы Тугачевой и ГТРК Брянск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 1 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: