Большунов стал лучшим в гонке на 15 км на III этапе Кубка России по лыжным гонкам

Спорт

Уроженец Брянской области и король мировых лыж Александр Большунов выиграл золото гонки с раздельным стартом, 10/15 км, свободным стилем. Это произошло на Кубке России, который проходит в Чусовой Пермского края.

Трехкратный олимпийский чемпион мира Александр Большунов пролетел 15 километров свободным стилем за 35 минут 56,7 секунд. Второе место у Дениса Спицова, а третье место на пьедестале почета у Ильи Семикова.

Среди женщин победу во втором соревновательном дне III Этапа Кубка России по лыжным гонкам одержала Вероника Степанова, второе место заняла Мария Истомина, а третье – Екатерина Смирнова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.