Брянский боец и экс-кандидат в депутаты Госдумы Минаков проиграл поединок американцу Саиду Соуме на турнире Bellator 269 в Москве

Спорт

Это второе поражение в карьере брянского богатыря. И очень обидное. Саид Совме (Соуме) менее титулован и известен. А к техническому нокауту Виталия Минакова привела травма пальца, справиться с которой он пытался самостоятельно, но не успел с ней совладать до вердикта судей.

Уроженец Брянска и с недавних пор житель Москвы российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков накануне вечером потерпел техническое поражение от Саида Совмы (Соумы) в поединке основного круга турнира смешанных единоборств Bellator 269. Турнир проходит в Москве.

Виталий, по отзывам, полностью владел ситуацией во время поединка, но в 3-ем раунде он получил травму – по одним данным, вывих пальца, а по другим – и вовсе его перелом.

Рефери решили, что в таком состоянии Минаков уже не боец. Брянский боец и экс-кандидат в депутаты Госдумы вроде как пытался самостоятельно справиться с проблемой – как минимум, вправить “вылетевший” палец. Но когда ему это удалось (есть данные, что только с помощью врачей), судьи уже объявили об остановке боя. Со счетом 0:2, “технический нокаут”.

Обидно за Виталия, конечно. Это второе его поражение в карьере. Но вместе с тем, видимо, и очередной невольный предвестник того, что спортивную карьеру всегда лучше заканчивать на взлете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: