Брянское “Динамо” под занавес футбольного сезона размазало в Туле “Арсенал-2”

Спорт

Красивой победой на выезде завершили футболисты брянской команды “Динамо” нынешний игровой сезон. Детали того, как они поначалу проигрывали, а затем яростно одолели соперников из “Арсенала-2”, рассказал “Брянскому ворчуну” постоянный читатель: он побывал на финальном матче динамовцев в Туле и все увидел воочию.

Футбольная команда у нас в этом сезоне получилась ладная: сыгранная и крепкая, – считает читатель “Брянского ворчуна”. Теперь бы только заместитель брянского губернатора и президент ФК “Динамо” Николай Лучкин (на фото вверху крайний слева) не подвел с премиальными игрокам. Деньги за август якобы до сих пор не выплатили футболистам. Но вроде обещали, что это произойдет вот-вот, совсем скоро.

Брянское “Динамо”, рассказал наш читатель, вынуждено было играть в Туле свой последний матч в этом сезоне под дождем. Вначале проигрывало. Но во втором тайме исправило досадный счет 0:1 и вскоре вышло вперед. Второй гол залетел в сетку ворот тульского “Арсенала-2” с пенальти.

– Динамовских фанатов приехало в Тулу человек сорок, не меньше точно, – добавил читатель “БВ”. – И нас было на стадионе визуально больше, чем поклонников арсенальцев.

На следующий сезон перед “Динамо” поставлена задача, как говорят, занять первое место в турнирной таблице. Если президент Лучкин, конечно, не подведет. А играть однозначно есть кому.

Фото: пресс-служба ФК “Динамо-Брянск” и “Брянский ворчун”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: