Дружину футбольного клуба «Динамо-Брянск» пополнили трое крутых новичков

Спорт

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» заключил контракты с тремя относительно немолодыми по спортивным меркам, но многообещающими новичками. Это нападающий Владислав Фасхутдинов и двое полузащитников – Александр Канищев и Тимур Дудайти.

ФК «Динамо-Брянск» заключил контракты с тремя новичками. Они должны усилить основной состав команды, сообщила 2 июля пресс-служба футбольного клуба, рассказав кратко о каждом из заявленных игроков. Приведем эти данные.

Владислав Фасхутдинов (06.04.1995 – 28 лет) – нападающий. Уроженец города Старый Оскол. Профессиональную карьеру начинал в «Металлург-Осколе». Выступал за белгородский «Энергомаш», «Рязань», а последние два сезона провёл в «Соколе». В 56-ти матчах за саратовский клуб отличился 13-ю забитыми мячами.

Александр Канищев (16.01.1998 – 25 лет) – атакующий полузащитник. Воспитанник академии «Чертаново». С 2015-го по 2021-й годы выступал за московский клуб. Два последних сезона провёл в «Салюте». В 61-м матче за белгородский клуб отличился 14-ю забитыми мячами. Контракт с Александром подписан сроком на 1 год.

Тимур Дудайти (21.08.1996 – 26 лет) – полузащитник. Уроженец Республики Северная Осетия. Начинал профессиональную карьеру в «Спартаке» из Владикавказа, затем выступал за новомосковский «Химик» и «Рязань». Два последних сезона провёл в белгородском «Салюте».

Контракты с заявленными тремя игроками брянский клуб подписал пока краткосрочные – на 1 год. Надо присмотреться друг к другу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: