«Нижний Новгород» сыграет против брянского «Динамо»

Спорт

Сегодня, 21 ноября, состоится матч очередного тура ФНЛ. В Нижнем Новгороде сыграет местный клуб против команды из Брянска.

«Нижний» — очевидный фаворит встречи. Клуб занимает первое место в чемпионате ФНЛ, играет на арене чемпионата мира по футболу, имеет один из сильнейших составов в лиге. Брянск же всю неделю сотрясали скандалы. «Брянский ворчун» подробно писал и о фактах участия коронавирусных футболистов в матче против «Иртыша» и о недовольстве игроков начальником команды Валерием Корнеевым.

Матч в Нижнем Новгороде начнется в 16:00. «Брянский ворчун» проведет текстовую трансляцию встречи.

0+.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: