Российские лыжники будут побеждать в авторских перчатках от Большунова

Спорт

Прославленный олимпионик и уроженец Брянщины Александр Большунов хорош не только на лыжне и кухне. Теперь он пробует себя в производственном бизнесе – выпускает профессиональную спортивную экипировку под брендом имени самого себя.

Трехкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сообщил, что Федерации лыжных гонок России обратила внимание на выпускаемые им профессиональные перчатки. Под собственным брендом «АБ» (сокращенное от «Александр Большунов»). Теперь творение Сан Саныча поможет российским лыжникам побеждать.

– Рад поделиться новостью: бренд «Александр Большунов» стал партнером Федерации лыжных гонок России! Ребята нашей лыжной сборной получат профессиональные перчатки «АБ», разработанные специально для комфортных тренировок. Это очень большая честь для меня! – рассказал наш прославленный земляк в своем телеграм-канале. – Чтобы достичь результатов в спорте, важна каждая деталь: в том числе качественная и удобная экипировка.

Сан Саныч знает толк в победах. В свое время у юного Большунова не было даже нормальных лыж и ботинок к ним, не говоря уже о другой важной для лыжника экипировке. Что, в частности, и стало причиной отъезда талантливого начинающего спортсмена из безразличной к нему на тот момент Брянской области в другой российский регион

После ошеломляющих побед на Пекинской олимпиаде и других триумфов Александр Большунов создал свой бренд фитнес-аксессуаров. В основу его концепции легли, как он сам пояснил, “огромный спортивный опыт и тысячи часов тренировок”.

Говорят, что фитнес-брендом Большунова заинтересовался также Петтер Нортуг (на фото выше, справа) – еще одна легенда в мире лыж. Норвежец, двукратный олимпийский чемпион 2010 года, 13-кратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира. А еще единственный в истории двукратный обладатель неофициального звания Короля лыж. Нортуг прославился очень мощным финишным ускорением, особенно коньковым стилем.

Ранее мы рассказали, напомним, что наш прославленный Сан Саныч великолепен не только на лыжне. На кухне тоже – как кондитер. Брянский олимпийский чемпион и красавчик Большунов показал на видео, какой замечательный ягодный он пирог умеет делать. На зависть многим хозяйкам.

Фото и видео из ТГ-канала “SanSanychBolshunov”, личного сайта А. Большунова и YouTube-канала “Лыжные гонки”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: