«Брянская губерния» и «Стрела» в упор не заметили ареста замш Богомаза Кулешовой и Егоровой

Читать «Брянский Ворчун» в

Коллеги, перестаньте бздеть!

Куратор бюджетных брянских СМИ Татьяна Кулешова уже в СИЗО «Печатники», а дело ее живет и процветает. Такой вывод можно сделать, изучив новостную ленту государственных медиа Брянской области — информагентства РИА «Стрела» и телекомпании «Брянская губерния». Журналисты как будто засунули язык в одно место и боятся высунуться.

По нашему наблюдению, ни одно из этих СМИ не сообщило брянцам о решении Басманного суда в отношении заместительниц Богомаза Кулешовой и Егоровой. Их арестовали, напомним, накануне.

Для сравнения, тоже всегда аккуратная ГТРК «Брянск» и то выпустила репортаж и повесила новость на своей сайт. Респект!

Правда, в первый день, когда стало известно о задержании чиновниц, ГТРК «Брянск» тоже громко промолчало, составив главный новостной выпуск дня из новостей о ежегодном паводке и региональном этапе конкурса одаренных детей.

Темы: , , , , ,