Кристина Коломейцева назвала украинских беженцев фашистами

Читать «Брянский Ворчун» в

Выплеск эмоций у Кристины — дочери брянского скандального видеоблогера-бизнесмена Александра Коломейцева, отбывающего наказание в местах не столь отдаленных, случился после инцидента в ее заграничном кафе.

Дело было в Испании, куда давно переехала Кристина Коломейцева, вышла замуж и родила ребенка. В европейской стране она руководит заведением общепита. Кристина взяла на работу беженца из Одессы, а тот взял, да и напал на девушку с перцовым баллончиком. Свои эмоции Кристина выдала в сториз в запрещенной нынче в России социальной сети.

Там же Кристина назвала тех, кто поступает подобно ее работнику, приверженцами фашизма и нелюдями. И заявила, что с гордостью называет себя русской, а также будет «стоять за россиян».

Планируется ли теперь Кристина Коломейцева возвращаться в Россию, пока неизвестно.

Позже стало известно, что потасовка дочери брянского бизнесмена в ее испанском кафе с беженцем из Украины попала на видео.

Темы: , , ,