В Брянске супермаркеты “Магнит” ограничили продажу тушек курицы и гречки в одни руки

Украина

Каждому покупателю не продадут и больше 5 килограммов сахарного песка. Об этом тоже извещают объявления в народных супермаркетах Брянска “Магнит”. Но мы не проверяли, если честно, насколько продавцы выполняют спущенную руководством норму по отпуску социально значимых товаров в одни руки.

Нашей редакции просто без надобности. Наперед не наешься все равно, если вдруг что. Да и куриные тушки – товар скоропортящийся. Можно заморозить их, конечно, но это прокатит, если с холодильником все в порядке будет.

Между тем курицы в виде тушек в одном из супермаркетов Брянска “Магнит” (если конкретно, то на улице Советской, рядом с роддомом) на момент нахождения там репортера “Брянского ворчуна” было предостаточно. Бери – не хочу. Ажиотажа не наблюдалось. Равно как не было его и в отношении гречневой крупы, продажу которой в количественном плане здесь тоже ограничили. Как и с сахара-песка, к слову, с которого все и началось, собственно.

Наш народ насколько непобедим, настолько и загадочен, – давно известно.

Как в Брянске покупатели мечутся в поисках “сладкой радости”, читайте в нашем репортаже “Сахарный ажиотаж: брянцы метаются в поисках мало кому нужного весной продукта”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: