В Брянск вернулись атрибуты коронавирусного времени

Читать «Брянский Ворчун» в

Ситуация все больше напоминает ту, что была в марте этого года.

Сегодня, 28 сентября, пресс-служба мэрии напомнила, что в Брянске не прекращаются работы по дезинфекция общественного транспорта. Чиновники даже опубликовали соответствующее фото, которое сразу вернула всех с разгар пандемии.

Впрочем, власти заверили, что локальная дезинфекция автобусов и троллейбусов проводится ежедневно, она осуществляется силами самих сотрудников предприятия — в депо и на конечных остановках. Просто нам об этом не докладывали.

А тут выяснилось, что мэр Брянска Александр Макаров в связи с сохраняющейся угрозой распространения коронавирусной инфекции поручил отделу по транспорту усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий на маршрутах общественного транспорта, в том числе в части использования защитных масок, как со стороны водителей и кондукторов, так и со стороны пассажиров.

Темы: , ,