Балерина всея Руси Волочкова оказалась в центре “масочного” скандала

Культура

Разборки с участием полиции произошли из-за маски, которую Анастасия приспустила во время полета в самолете, возвращаясь с Мальдив. Балерина говорит, что пила в тот момент кофе, а один из стюардов проявил излишнее рвение, не разобравшись в ситуации.

В итоге из Волочковой сразу сделали авиадебошира. Это совсем не почетное звание бывшая балерина Большого театра намерена оспорить в суде, подав иск против стюарда авиакомпании по имени Иван. Он якобы намеренно устроил провокацию, решив словить хайп. Для чего подбежал зачем-то к креслу Анастасии и сидевшему рядом с ней бой-френду Сергею с включенной камерой смартфона.

К “любительским” видеосъемкам очень быстро подключилась добрая половина самолета Кстати, многие пассажиры, как видно на кадрах, тоже приспустили или сняли защитные маски. Но досталось только балерине всея Руси Волочковой. После приземления на борт поднялись сотрудники полиции, которые препроводили ее в отдел. Там был составлен административный протокол. Анастасия рассказала, что провела в полиции около 5 часов.

Стерпеть Волочкова подобное – навет, клевету и потерю времени, как она говорит – не намерена. Пообещала подать в суд на стюарда, который не стал “замечать”, что она пила кофе, не в силах делать это через маску.

Впрочем, уже нашлись очевидцы, которые заявили: Волочкова была навеселе и скандалила из-за обращенной к ней просьбы надеть маску. Точнее, натянуть ее выше носа. Балерина считает, что скандал случился на ровном месте. В авиакомпании, доставлявшей светскую львицу с отдыха на Мальдивских островах, произошедшее пока не прокомментировали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: