В Брянске 7 января «Бабкины внуки» пригласили брянцев на свой «Рождественский концерт»

Культура

Предстоящий “Рождественский концерт” не только долгожданный: ансамбль русской песни Владимира Латенкова “Бабкины внуки”, поколесив по России и миру, наконец-то выступит в родном Брянске. Это выступление (6+) никого не оставит равнодушным и станет прекрасным продолжением новогодних каникул. Билетов в ДК БМЗ почти не осталось.

Выступления ансамбля “Бабкины внуки” ждут с нетерпением во многих городах страны. Убедиться в этом просто: достаточно просмотреть комментарии в их официальной группе во ВКонтакте. Но вначале концерт на Рождество в родном Брянске! Ну а другие? А другие потом…

На сцене обновленного ДК БМЗ в Бежицком районе Брянска “Бабкины внуки” под руководством Владимира Латенкова выступят вечером 7 января, начало в 19 часов. Как всегда вживую, без фанеры. В этом году творческому коллективу исполнится 13 лет – внушительный “возраст”, а потому “внукам” есть что спеть, чем порадовать и по-прежнему удивить публику. Заставить ее замирать, сопереживать и даже плакать. Надо слышать, как они поют а-капелла…

На Рождество “Бабкины внуки” исполнят, как уже полюбившиеся поклонникам песни: «Когда мы были на войне», «Донские казаки», «Роза», «Не для меня», «Ой, то не вечер», – так и совсем новые. Например, в начале декабря, как мы уже рассказывали брянские «Бабкины внуки» презентовали новую душевную песню «Родному», записав на нее клип.

Билеты можно купить онлайн, перейдя по этой официальной ссылке, или лично в кассе ДК БМЗ (Брянск, ул. Майской Стачки, 6). Телефоны для справок: +7 (4832) 55-11-31, 68-78-48 и 51-42-41.

“Ждём всех-всех-всех! С нетерпением! Так и напишите”, – сказал “Брянскому ворчуну” Владимир Латенков. Передаем его слова так, как и попросил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: