Брянские «Бабкины внуки» презентовали новую душевную песню «Родному»

Культура

О новой записанной композиции сообщил известный всей России брянский ансамбль «Бабкины внуки». Она получила название “Родному”.

Над новой песней коллектив, как рассказали сами артисты во главе с их фронтменом Владимиром Латенковым, работал почти девять месяцев. Что по-своему символично.

– Дорогие друзья! Рады представить Вам нашу новую работу, песню над которой мы работали почти 9 месяцев – “Родному”. Ждём как всегда ваших комментариев, репостов. Ставьте сердечки, подписывайтесь на наши соцсети, спасибо, что Вы с нами! Ваши “Бабкины внуки”! – говорится в обращенном к поклонникам пояснении ансамбля о новой композиции. Ее как минимум стоит послушать.

Люди со всех концов страны уже благодарят музыкантов за их очередное творение. Вот лишь малая толика восторженных отзывов.

– Голоса “Бабкиных Внуков” – медовуха для души!

– Спасибо вам большое за новую очень красивую песню! Она, как воздух, нужна нашей Родине!!!

– Дорогие “Бабкины внуки”, опять мы наслаждаемся вашими чудесными голосами. И спасибо вам за новую песню, в которой вся сила родной земли: и шелест берёз, и запах травы, и тепло родного очага. Помогай вам Господь в вашем творчестве!

Кстати, “Бабкины внуки” не скрывают, что всегда будут рады любой сторонней финансовой поддержке.

– С её помощью у нас будет больше возможностей создавать хорошую, качественную музыку и видео, – говорят брянские артисты. – Спасибо!

Ранее, в первой декаде сентября, мы рассказывали о том, что лидер «Бабкиных внуков» Латенков рассказал на шоу Малахова «Песни от всей души» о тёще и секретах мёда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: