Бесплатный мастер-класс по составлению планов на ЕГЭ по обществознанию пройдет онлайн

Новости

В воскресенье, 7 февраля, состоится бесплатный вебинар на тему, как правильно выполнить одно из самых сложных, 28-е задание на ЕГЭ по обществознанию – составление планов. Будет много практических заданий.

Мастер-класс в режиме онлайн проведет кандидат исторических наук Галина Николаевна Крижановская – преподаватель вуза в Санкт-Петербурге. Ранее она много лет преподавала в Брянском филиале РАНХиГС.

“Сдаешь ЕГЭ по обществознанию? Не уверен в своих силах при составлении планов? Или хотел бы потренироваться?

Когда знаешь, как действовать в той или иной ситуации, следуешь заранее составленному плану, всегда чувствуешь себя комфортно и увереннее.

Как сказал бы психолог, ты свою проблему переформулировал в задачу и идешь к ее выполнению. А если совсем беда у тебя с перемещением из точки “А” в точку “Б”, мы знаем, как ее решить”, – говорится в анонсе онлайн-школы “История с Обществом”, выступающей организатором грядущего бесплатного мастер-класса по составлению планов на ЕГЭ по обществознанию.

Мероприятие состоится в это воскресенье, 7 февраля 2021 года, в 14.00.

Что будет на вебинаре?

Участники вебинара будут учиться выполнять так называемое 28-е задание ЕГЭ по обществознанию – составлять план по теме. Оно считается одним из самых сложных. Но и вместе с тем – “дорогим”: за него дается сразу несколько баллов.

Где пройдет вебинар?

На интернет-платформе Zoom. Ссылка на трансляцию придет зарегистрировавшимся участникам в день проведения мастер-класса.

Что узнают участники вебинара?

Какие требования предъявляются к выполнению 28-го задания;
Какие виды планов бывают;
Как составлять план по 28-му заданию ЕГЭ по разным темам
.

Что получат участники вебинара? Алгоритм составления плана по любой теме.

Галина Крижановская: “Ждем тебя на мастер-классе! Прокачай супернавык, который пригодится тебе в учебе и жизни”.

Для кого этот вебинар? Для всех желающих. Кто сдает ЕГЭ по обществознанию. И у кого есть смартфон или компьютер с выходом в интернет.

Сколько стоит участие в вебинаре? Нисколько! За участие в мастер-классе деньги браться не будут. Но для этого необходимо вступить в группу в ВК и подписаться на аккаунт в Инстаграме онлайн-школы “История с Обществом”.

Что можно и нужно сделать прямо сейчас? Подписаться на новости онлайн-школы “История с Обществом” в соцсетях и написать всего лишь одно слово «участвую» под этим постом о грядущем вебинаре во ВКонтакте и в Инстаграме. Также можно указать тему плана, которую желательно в качестве примера разобрать на мастер-классе.

“Ждем тебя на мастер-классе! Прокачай супернавык, который пригодится тебе в учебе и жизни”, – призывают организаторы мастер-класса по составлению планов на ЕГЭ по обществознанию и просят переходить по ссылкам на посты-анонсы во ВКонтакте и в Инстаграме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: