Брянские больше не поедут на “Дом-2”

Новости

ТНТ закрывает реалити-шоу “Дом-2” – самое долгоиграющее в мире и, пожалуй, скандальное на российском ТВ. Через него прошли много брянских красавцев и красавиц.

Как и где теперь местные парни и девушки, желающие быстрой славы, будут “строить любовь”, совершенно непонятно. Последний выпуск реалити-шоу “Дом-2” в формате двухчасового выпуска выйдет перед Новым Годом – 30 декабря в 22:00 (16+).

Любвеобильное шоу стартовало в эфире ТНТ в 2004 году. Сегодня идет уже 6067 день «телестройки». Ежедневная аудитория “Дома-2” приблизилась к 35 млн человек.

Гендиректор ТНТ Роман Петренко заявил: «Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2». Мы безмерно благодарны всем участникам шоу, которые учили страну любить на собственных ошибках».

«Дом-2» – продолжение, переплюнувшее по всем параметрам своего родителя, шоу «Дом», вышедшего в июле 2003 года. В разное время ведущими программы были немало проведшая в юные годы в Брянске Ксения Собчак, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Дмитрий Нагиев и другие “звезды”.

За 16 лет в реалити-шоу приняли участие многие брянские девушки и юноши – многие стали уже уважаемыми дядями и тетями. Среди них Елизавета Кравченко, Евгения Шмидт, Иван Скромный, Анна Брянская и другие. А одна из местных участниц Ирина Пинчук объявила недавно о беременности До этого она шокировала земляков покупками нереально дорогих авто для себя и мамы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: