Брянский репортёр Наталья Ерохина погибла в ДТП под Воронежем

Новости

Трагедия произошла накануне вечером, как стало известно “Брянскому ворчуну” от друзей Натальи. Немало времени мы работали вместе – ещё в газете “Десница”, которой Ерохина отдала больше 20 лет.

Скорбная весть накрыла журналистское сообщество Брянской области только сегодня. Беда с Натальей Ерохиной и ее мужем приключилась накануне вечером в Воронежской области. Но известно о ней стало лишь в первой половине пятницы, 29 марта.

Наталья погибла в жутком дорожно-транспортном происшествии. Известно, что легковушка, в которой она ехала с супругом, врезалась в большегруз “МАЗ”. Наташа скончалась на месте аварии…

Наталья больше 20 лет проработала в газете “Десница” ИД «Провинция». Там же, в начале 2000-х несколько лет работал журналистом и обозревателем наш главный редактор.

Наташу отличали доброта, искренность и порядочность. Она любила писать (ну или так доводилось) на темы житейских историй, которые происходили с обычными людьми. Жанр так называемых “Подробностей”. Не всегда это были радостные истории, часто в них говорилось о погибших в ДТП – трагедиях, испепеливших многие семьи. Но даже представить было невозможно, что повернется все так вот…

Наши соболезнования. Наташ, мы будем помнить тебя.

Фото из семейного архива

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 4.67 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: