Брянску приготовили книжные выходные

Новости

Уже в эти выходные, 23 и 24 сентября, в Брянске пройдет шикарное культурно-просветительское событие – книжная ярмарка от издательства МИФ. Побывать не нем можно будет в ТРЦ «Аэро Парк».

Книжная ярмарка издательства МИФ – мероприятие кочевое: она путешествует по разным городам и весям России уже не первый месяц. Просвещая и приобщая к умному, светлому, доброму и нужному. Для книголюбов во многих уголках страны она нередко становилась глотком свежего воздуха. На книжной ярмарке можно пополнить личную библиотеку и пообщаться с представителями издательства.

На книжных развалах и стендах издательства МИФ найдутся новинки и бестселлеры. А они, пожалуй, лучшее средство от осенней хандры, которая эффективно только так и изгоняется: любимое кресло у торшера с мягким рассеянным светом, большой плед и кружка любимого горячего напитка…

Книги по бизнесу, психологии, искусству и культуре, полюбившиеся серии «Мифы от и до» и «Главное в истории». Все это будет на книжной ярмарке. И, конечно же, детективы, фэнтези и классика, а еще проза, комиксы, художественная и научно-популярная литература для малышей и детей постарше в оформлении современных иллюстраторов.

“Мы подбираем ассортимент книг, который будет интересен максимально широкой аудитории — людям разных возрастов, профессий и интересов. Ярмарки помогают чувствовать чаяния людей, которые любят литературу”, — рассказали “Брянскому ворчуну” в пресс-службе издательства МИФ.

Приобщиться к хорошему можно будет 23 и 24 сентября в ТРЦ «Аэро ПАРК» города Брянска: сцена, 1 этаж. Время посещения книжной ярмарки – по графику работы торгово-развлекательного центра.

6+

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: