Брянцев начали стращать украинским наступлением со стороны Чернигова

Новости

Сегодня во многих пабликах, включая военных корреспондентов, появилась информация о якобы скором украинском наступлении в направлении Брянска. Не захочешь – напряжёшься от таких сведений.

В частности, о грядущем, дескать, обострении ситуации в нашем приграничье пишет популярный телеграм-канал “Два майора”. Это медиа ссылается на представителя украинских пограничников Андрея Демченко, который якобы заявил, что на соответствующих участках границы подразделения ГПСУ готовы к любому развитию событий.

Ну-ну… Два раза. Мочалкой по мордасам.

Подчеркнем, что не имеем целью посеять панику или усомниться в компетенции российских военных или силовиков, их оборонной способности. Наоборот, мы на 300 процентов и даже больше уверены, что российская граница на замке, и нам ничего не угрожает. От слова “совсем”. А неспокойные соседи с той стороны в любом случае получат в лоб при малейшей попытке прорваться.

Брянцам же рекомендуем доверять официальной информации. И попусту не тревожиться. Информации сейчас много всякой-разной, но не стоит на нее вестись. Пропаганда с той стороны как раз и ставит своей целью заставить нас волноваться и дёргаться. Не будем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: