Число пострадавших при теракте в “Крокусе” выросло до 154

Новости

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало около полудня 24 марта обновленный список пострадавших во время нападения боевиков на столичный “Крокус Сити Холл”. В нем еще больше фамилий, чем накануне.

Число пострадавших при теракте в “Крокусе” растет уже третий день подряд. Что вполне понятно: данные постоянно уточняются. Ведь многие, кто пришел на концерт группы “Пикник” и затем волею судьбы угодил в больницы после случившегося, не имели при себе документов. Кто-то выронил их, когда спасался бегством, другие оставили в карманах верхней одежды или в бардачке автомобиля, просто не взяли с собой, не подозревая ни о чем страшном…

Сегодня, 24 марта, около полудня стало известно, что число пострадавших в “Крокусе” достигло 154. Об этом сообщили в Минздраве Подмосковья. В списке люди разных возрастов. О ком-то известна полная информация – дата рождения и ФИО, о других – лишь фамилия и количество лет.

В любом случае всем пострадавшим федеральными, московскими и подмосковными властями обещана самая что ни на есть полноценная помощь.

Напомним, сегодня в России объявлен День общенационального траура. В стране приспущены государственные флаги, отменены все массовые и развлекательные мероприятия. И в Брянске возник народный мемориал в память о погибших. Скорбим о несчастных, коих уже 133 человека, и эта цифра, как говорят в СК РФ, пока не окончательная.

Также в воскресенье, 24 марта, в Москве определятся с арестом пойманных в лесах Брянской области террористов.

Фото Минздрава России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: