День энергетика электрики Брянска отметили веерными отключениями

Новости

Необычно провели профессиональный праздник в компании “Брянскэлектро”. Наладить нормальную подачу электроэнергии там обещают к понедельнику, 28 декабря. Этого года.

Вчера, 22 декабря, произошли веерные отключения электроэнергии по всему Советскому району Брянска (люстры “моргали”, и свет отключался в 5-й мкрн, в домах на улицах Калинина, Красноармейской и т. д. ), в том числе в ближнем огромном пригороде областного центра – поселке Супонево.

Неприятные для горожан моменты случились по злой иронии судьбы в День энергетика – профессиональный праздник, который брянские электрики традиционно отмечают в один из самых коротких световых дней в году.

На телефонной “горячей линии” компании “Брянскэлектро” (8-800-450-45-10) журналисту “Брянского ворчуна”, обратившемуся как частное лицо, рассказали, что отключения электроэнергии были вызваны авариями в системе электроснабжения. Сегодня и завтра в Советском районе Брянска также возможны перебои с электроснабжением, так как часть улиц и зданий на них переподключены на резервные источники питания.

Устранить все аварийные моменты в “Брянскэлектро” обещают к понедельнику, 28 декабря. Этого года.

Фото: сетевое издание “БрянскЭлектро”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: