Московский представитель Рослесинфорга скончался в командировке на Брянщине

Новости

О несчастье говорится в сообщении Государственной инспекции труда по Брянской области. Был человек, приехал из Москвы в командировку. И нет его больше.

Видимо, накануне в Брянскую область прибыл сотрудник Рослесинфорга, который вскоре скончался.

– Водитель автомобиля филиала ФГБУ “Рослесинфорг” при выполнении своих служебных обязанностей в командировке почувствовал себя плохо и скончался, – говорится в официальном сообщении Государственной инспекции труда (Роструд) в Брянской области, опубликованном 2 июня. – В настоящее время проводится расследование под председательством государственного инспектора труда. Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая.

Другие детали инцидента с иногородним работником местное представительство Роструда не разглашает.

Рослесинфорг – всероссийская организация, специализирующаяся на комплексном решении лесоучетных задач в интересах государства. Она оказывает полный цикл услуг предприятиям лесного комплекса, чтобы помочь максимально эффективно и сбалансированно использовать лесные ресурсы России, говорится на сайте бюджетного учреждения. С 2008 года в ее распоряжении находится уникальная база данных о запасе, качестве и количестве древесины. С 2020 года Рослесинфорг стал единым техническим заказчиком проектов цифровой трансформации в лесном комплексе. C 2022 года Рослесинфорг – федеральный лесоустроитель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: